По завершении отсыпки линий, начнем ремонт главной дороги.(асфальт) Одновременно будем чистить канавы на 6,7, линии(от главной к лесу)Убедительная просьба ко всем садоводам,оплатить членские взносы.Пожалуйста оплачивайте по банку.Реквизиты на сайте.Сумма взноса на 2026 год 15 500 руб.Благодарю всех, кто откликнулся.
Уважаемые садоводы.Производим ремонт дорог.Ремонт проводим выборочно,только там,где это необходимо.Еще не весь отсев завезли.Завезут ночью в воскресенье, в понедельник продолжим работы.По завершению все пройдем катком!!Пока все не утрамбовалось,просьба потерпеть.Не подсыпать нельзя!Ямы.лужи тоже плохо.На концах линий к лесу еще не закончили.Там топко,туда нужно чистый щебень. В понедельник все сделаем.Спасибо за понимание.
Зимой для лицензирования скважины отбирались пробы воды.
Результат анализа нашей воды.



Уважаемые садоводы! Близится начало нового сезона. Реальность такова, что мессенджеры могут не работать. Возвращаемся к общению на сайте. Первое. Нужен водопроводчик. Срочно! Трудоустройство официально. Зарплата 15000 в месяц, график свободный. Кто хотел бы поработать, просьба позвоните мне по телефону 8-931-208-07-00.Спасибо.
Уважаемые садоводы, зима закончилась! Вопрос света на старых линиях стали поднимать заново. Хочу сообщить еще раз всем. Трансформаторы не работают. Пробовали запустить зимой и на новый год. На какое то время включались, но было аварийное отключение на старых высоковольтных и наши трансформаторы после этого запустить уже без ремонта не удалось. Денег на ремонт не предусмотрено. Из числа оставшихся на старых сетях , многие за зиму подали заявки на переключение( порядка 10 человек. Лично помогала всем сделать заявку), кто-то оформил заявку сам, кто-то переключился на новые , заявка была, но не переключались. Остались самые убежденные, что им все должны, что мы все обязаны из своих взносов их содержать. В честности и порядочности, а также убежденности в своих правах наших садоводов не сомневаюсь. Волнует только одно! Почему добросовестные садоводы обязаны оплачивать вашу комфортную жизнь? Пожалуйста, если вы убеждены что вы во всем правы, что вам все должны, организуйтесь в коллектив, возьмите на себя все расходы по содержанию старых линий, заключите договора с ПСК(закон это позволяет) и живите в свое удовольствие. Все остальные садоводы свой выбор сделали! И вам ничего не должны. И содержать вас не обязаны!
Размер членских взносов на 2026 год равен 15500 рублей.
Пожалуйста ознакомьтесь в разделе документы:
Пожалуйста ознакомьтесь в разделе документы:
Бюджеты
На тему передачи в собственность ПАО «Россети» находящихся в коллективной собственности СНТ электро-сетей — проведено собрание правления и решено вынести вопрос на общее голосование.
Сроки голосования с 1 июня 2025г. по 10 июня 2025г.
Свежие комментарии