Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Ваш план развития садоводства.

Уважаемые садоводы, предлагаем всем высказать свои пожелания по планам развития садоводства. В конце лета мы резюмируем предложения, запустим голосование по основным темам и победителя включим в план работ на 2022, или сразу на пару лет.

Высказывайтесь в комментариях под новостью. Просим указывать номер участка в своем комментарии.

8 Comments

  1. Uchastok257

    Здравствуйте!

    1. Проблема постоянных отключений электричества. Хотелось бы найти решение.

    2. Дорога, которую ремонтировали прошлой осенью, еще и года не просуществовала, а уже потребовала ремонта. Большое разочарование. Когда закончится на нее гарантия, нам платить за каждый ремонт надо будет?

    3. Техника оплаты взносов и особенно техника оплаты электричества. Уже все возможные в городе Петербурге платежи совершаются парой нажатий пальцем на экран смартфона. Даже налоги в бюджет. Даже картошку в ларьке купить смартфоном можно. И только наше дачное электричество — нужно садиться с калькулятором и рассчитывать, как 25 лет назад. Есть надежда на модернизацию процесса?

    4. По обращению в МФЦ: пожалуйста напечатайте пояснения.
    Как точно называется услуга, чтобы знать, с чем обращаться : у Росреестра их десятки разных, какую назвать оператору, какое заявление подавать?
    В какие сроки необходимо решить этот вопрос.

    Благодарим за ответ.
    Григорий и Татьяна. Участок 257.

    • СНТ "Скиф"

      Добрый день. В первую очередь, спасибо за обратная связь. По поводу последнего пункта — мы создадим ветку на форуме и поделимся информацией, что имеется. Остальные пункты примем в разработку. Формат предложений по развитию не предполагает ведения длинного диалога в этой ветке, нет возможномти отвечать на все вопросы. Но мы постараемся найти форму, чтобы дать вам обратную связь. Возможно, также на форуме. Пожалуйста, ждем ваших пожеланий и предложений не в столько в форме вопроса, сколько в утвердительной форме.

    • 45

      Услуга называется «Присвоение и аннулирование адресов». Паспорт, СНИЛС и кадастровые номера из док.о собственности или Кад. паспортов.

  2. 45

    45 участок. Добрый день, тоже в форме вопроса:
    -в тарифы по э/э входит плата за пользование э/ сетями? Сети являются собственностью СНТ?
    — В конце линии Возрождения нет освещения.
    -Одобряю контроль показаний.

  3. Екатерина

    !!! Перенести мусорную площадку в другое место, где жители СНТ не будут страдать от антисанитарии, ужасного вида на контейнер с разбросанным мусором, от зловония.
    Предлагается место при выезде из СНТ.
    Мусорную площадку огородить со всех сторон и каждому жителю по ключу! Тогда никто, кроме проживающих в снт Скиф, мусор не выбросит туда. И все будут довольны!

  4. 45

    Услуга называется «Присвоение и аннулирование адресов». Паспорт, СНИЛС и кадастровые номера из док.о собственности или Кад. паспортов.

  5. Uchastok257

    Уважаемые соседи!
    В МФЦ пришлось ездить 2 раза.
    Теперь наше СНТ относится не к Полянскому, а к Рощинскому сельскому поселению. Необходимо было снова подать документы из-за этого.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑