Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Мощность 15 кв.

В октябре вышло новое постановление правительства по садоводствам, в котором обязали Россети выделить всем желающим садоводам до 15 кв мощности по их ЛИЧНОМУ заявлению. Каждый желающий может на сайте Россетей, создать личный кабинет и через кабинет подать заявку на увеличение мощности. Срок исполнения заявки до полугода. Поэтому лучше подать сейчас. Все оборудование Ленэнерго ставит за свой счет. Показания приборов передавать не нужно.
В чем преимущество — данную мощность Ленэнерго ГАРАНТИРУЕТ. Сейчас у нас даже лампочки не всегда зажигаются. При большом количестве заявок на садоводство — нам поменяют трансформаторы.

1 Comment

  1. уч.350

    Адрес сайта Россетей, где следует создать свой личный кабинет и можно самостоятельно подать заявку — https://lkk.lenenergo.ru/tpr/?step=tpr-podacha-zayavki

    Для тех, кто испытывает затруднения в таком способе оформления заявки, уже образовались фирмы-прослойки, которые всё оформят за вас. От вас потребуются лишь паспортные данные и кадастровый номер участка. За свои услуги просят около 5000 руб. Доверять таким конторам или нет, судить не берусь, поэтому ссылки на их сайты не привожу, их при желании легко найти самостоятельно через Яндекс или Гугл.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑