Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Членские взносы.

Уважаемые садоводы!
Членский взнос на 2022 год равен 11000 тысяч рублей. Просьба, по возможности, оплатить первую часть взноса 5500 руб до 1 мая 2022 года. т.к нам необходимо запустить воду.
К сожалению мы опять вынуждены доплачивать за свет из членских взносов. Только за декабрь, январь и февраль садоводство заплатило за свет почти 900 000 руб, тогда как садоводы чуть больше 100 000 руб. Убедительная просьба всем оплатить свет и по возможности взносы.
Оплатить можно через банк. Копия квитанции на сайте в разделе документы. Выбираем — оплата по реквизитам и все! У кого не получилось, звоните, помогу!

2 Comments

  1. 45

    Добрый день! Ездят и живут зимой ограниченное число садоводов. Предположить кто потребляет э/э и давно не платил есть возможность? Это, конечно, не дело такие долги накапливать и расходовать взносы. Так и без воды останемся и без света. С августа круг потребителей э/э через садово будет сужаться постепенно, л цевые счета в ПСК

  2. 45

    Лицевые счета в ПСК уже на всех садоводов установлены, скорее бы перейти на прямые расчёты со снабжающей организацией, тогда проблем с неплательщиками у, садоводства не будет.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑