Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Вода.

На скважине вода есть.Новый насос оплатили. Ждем, идет из Сбири 7-10 дней. Остался последний на всю Россию этой марки.Новый шкаф управления собирает наш садовод уч123 Новожилов Александр. Говорит что будет тройная защита от всех проблем.Благодарна ему за конкретную помощь в данной проблеме.Спасибо!

7 Comments

  1. DEAD

    Когда будет вода?
    Можно озвучить дату?
    Надеюсь не 9 сентября
    Так сказать отметим год появлением воды.

  2. 268Elena

    Добрый день! Насос добрался до нашего Скифа? Или ещё в пути? И когда все-таки будет он включён? Вода будет? Хотелось бы определённости. Спасибо.

  3. VIKTOR

    сказали же к майским включат))) что вы руководство травмируете вопросами))) мойтесь из колодцев как сказало руководство))) шлагбаум работает)дороги автобаны)дети на площадке играют)свет ест(правда иногда 170 вместо 220) скоро собрание )все объяснят)похвалим!)ну и выберем опять!) на второй срок)))) так что сидите и ждите!))) И МОЛЧИТЕ)))

  4. VladSnt9

    Товарищи из правления нельзя игнорировать обращения наших садоводов.
    Это самый важный вопрос для всех нас. Остро необходимо хотя бы какая то текущая информация о проводимых работах и возникающих проблемах . Хотя бы какая то возможная дата решения или не решения проблемы с водой. Мы имеем право это знать и как то планировать свой дальнейший отдых!!!!!!!

  5. VIKTOR

    в вацапе все есть

  6. VladSnt9

    Виктор какой номер Вацапа ? Да и не у каждого садоводу есть телефон садовода есть телефон с Вацапом..

  7. VIKTOR

    я через Елену подключался. она вроде как бы создатель. потом ушел.89052269113

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑