Уважаемые садоводы.Производим ремонт дорог.Ремонт проводим выборочно,только там,где это необходимо.Еще не весь отсев завезли.Завезут ночью в воскресенье, в понедельник продолжим работы.По завершению все пройдем катком!!Пока все не утрамбовалось,просьба потерпеть.Не подсыпать нельзя!Ямы.лужи тоже плохо.На концах линий к лесу еще не закончили.Там топко,туда нужно чистый щебень. В понедельник все сделаем.Спасибо за понимание.