Схема садоводства Форумы Наш форум Мусор Ответ в теме: Мусор

#701
СНТ «Скиф»
Читатель

По поводу запаха. Органику в контейнер выносить нельзя. Это вопрос сознательности каждого. Тогда запаха не будет.