Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Пожар

8 ноября 2018 года в садоводстве горел 60 участок. Все живы. Ущерб незначительный. Пожар по вине владельца. По факту пожара в садоводстве проведена проверка пожарного надзора, составлен акт и вынесены ряд замечаний, в частности необходимо освободить подъезд к пожарным водоемам в радиусе 12 метров, и ширину боковых дорог до 8 метров. Главная дорога соответствует нормам. Поэтому правление вынуждено провести очистку подъездных путей к пожарным водоемам, а также произвести санитарную очистку канав.

Еще раз просим всех: быть внимательней во время прибывания на даче, думайте о последствиях своих действий, не забывать про соседей. В Акустики двое дачников в сентябре этого года сожгли свой собственный дом и повредили дом соседей, а все потому что решили убрать мусор на участке и сжечь его. Был сильный ветер. Мусор сгорел вместе с домом. Скоро Новый год. Расчистим дороги будем ждать всех на отдых, и конечно надеемся на Ваше благоразумие и ответственность!

2 Comments

  1. Любовь Викторовна

    В связи с пожаром в Акустике, возник вопрос: куда звонить в случае чего? Мы все хотим, чтобы это не понадобилось, но все же… Было бы хорошо, если бы на сайте были опубликованы телефоны первой необходимости: пожарная, скорая, милиция, можно даже дружественное такси из Рощино (было бы неплохо договориться например о скидках для пенсионеров). Спасибо!

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑