Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Задолженности по оплате электричества.

Уважаемые садоводы!  Убедительная просьба срочно погасить долги за электроэнергию. Садоводство заплатило сбытовой компании за 6 месяцев текущего года около 1 250 000 рублей а собрали с граждан только одну треть. Ранее все долги погашали за счет членских взносов. Считаю такое положение не допустимым, не правильно, когда один пользуется а другие вынужден это оплачивать. Если так будет продолжаться, зимой электричество будем отключать. В садоводстве постоянно проживают 15-20 семей а свет потребляется на уровне летних месяцев.
Еще раз просим, пожалуйста отплатите задолженность и не по 200, 300 руб в год, а именно столько сколько потребили. По новому законодательству правление садоводства может отключать электричество должникам без решения суда.

3 Comments

  1. Nemomen

    Лучше подскажите как оплатить электричество? Если ничего нет. Ни номера лицевого счета в Петроэлектросбыте, ни оплаченных показаний счетчика за прошлый год. Где вообще платить?

    • СНТ "Скиф"

      Самый простой способ в правлении по воскресеньям с 13 — 15. до конца сентября. У кассира, скорее всего, есть ваши предыдущие показания.

    • 45

      Самый простой способ оплаты — это не вставая с кровати, взять смартфон и оплатить онлайн банком на реквизиты СНТ «Скиф». Реквизиты и образец текста в назначении платежа даны на сайте.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑