Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Свет.

Уважаемые садоводы!
Сейчас ежедневно по будням в садоводстве не будет света. Рубят просеку под новую линию и новый фидер. Это то, что указано у вас в договорах. Благодарю всех за активную гражданскую позицию. Уже более 150 человек подали заявки. Благодаря чему ЛЕНЭНЕРГО, вынуждены были приступить к работе (к сравнению в Озерном сейчас зарегистрированна только 1 заявка).

Сколько будет продолжаться отключение пока не известно. Сегодня была в Ленэнерго. Никакой конкретики добиться не удалось. Единственное, что еще раз подтвердили, что к нам тянут новую линию от нового фидера (т.е.мы уходим от старой высоковольтки), также будут ставить новый трансформатор и протягивать по садоводству новый СИП (кабель).

Ранее планировалось заменить столбы.. но в текущей ситуации не известна будущее изменение цен, так что решение по этому вопросу откладывается. Но даже так уже вдохновляет! Вырубку деревьев должны завершить до июня, монтаж линий, до декабря 2022 года.

1 Comment

  1. 45

    Товарищи-садоводы, с продавцами э/э шутки плохи. Оформляйте заявки, они не церемонятся с неплательщиками и с теми кто не подаёт сведения, выставляют непомерные счета и отключают. Кто балует со счётчиками очень рискует, читайте информацию на сайте Россетей.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑