Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение

Свет.

Установлен подрядчик по строительству новых сетей в садоводстве!По плану работы должны начаться в конце июля.С трудом удалось передвинуть работы на начало сентября,чтобы большинство успело уехать и отключение были не так болезнены.Столбы ставят новые.Трансформаторы 2х400квт. СИП 95.Заявок подано 220шт.Остальные сделали свой выбор сами.Программа действует до 30 июня.После этого ,если не выйдет новое постановление,стоимость подключения будет 76000руб.

2 Comments

  1. VIKTOR

    доброе утро уважаемые садоводы!) от ваших сообщений скоро взорвется ВАТСАП))) почему ВЫ(садоводы) не хотите собрать собрание? накопилось куча вопросов!!! правление НАС просто игнорирует!!! самые главные по свету и воде!!! хочу напомнить этому правлению что МЫ НАНЯЛИ ВАС НА РАБОТУ И ПЛАТИМ ВАМ ЗАРПЛАТУ !!! И ВЫ РАБОТАЕТЕ НА НАС!!! а на сегодня получается ХОЧУ ЭТО ДЕЛАЮ ХОЧУ НЕ ДЕЛАЮ!!! даже ревкомиссия упомянула о своеволии председателя!!! (если ВЫ внимательно читали) так же ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ считаю обсуждение плана работ на год!!! не ПРЕДСЕДАТЕЛЮ это решать а НАМ!!! Я предлагал собраться самим! ни кто так и не пришел!!! ну и сиди и строчите в ватсапе дальше))) а на вас и дальше ездить будут)) ) ( за ваши деньги) ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!))))

  2. olegkite

    Всё правильно!!! С марта талдычат о проблеме подключения. Опубликована подробнейшая инструкция — я потратил 20 минут для решения проблемы. Кто не способен сам — попросите родственников, друзей, знакомых. В конце-концов наймите за 500-1000 руб человека и съэкономте 76000. Тот кто за 4 месяца не сделал этого, сделал свой выбор.

Добавить комментарий

© 2024 СНТ "Скиф"

Theme by Anders NorenUp ↑