По завершении отсыпки линий, начнем ремонт главной дороги.(асфальт) Одновременно будем чистить канавы на 6,7, линии(от главной к лесу)Убедительная просьба ко всем садоводам,оплатить членские взносы.Пожалуйста оплачивайте по банку.Реквизиты на сайте.Сумма взноса на 2026 год 15 500 руб.Благодарю всех, кто откликнулся.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.