Схема садоводства Форумы Наш форум Как оплачивать электричество.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #889
    СНТ «Скиф»
    Хранитель

    В ответ на вопрос: Техника оплаты взносов и особенно техника оплаты электричества. Уже все возможные в городе Петербурге платежи совершаются парой нажатий пальцем на экран смартфона. Даже налоги в бюджет. Даже картошку в ларьке купить смартфоном можно. И только наше дачное электричество — нужно садиться с калькулятором и рассчитывать, как 25 лет назад. Есть надежда на модернизацию процесса?

    Могу предложить следующие варианты:
    1. Добавить на сайт форму, где вы вводите старые и новые показания, а она выдает в результате сумму к оплате.
    2. Добавить на сайт сервис «яндекс касса», который уже будет содержать реквизиты органиизации. вам надо только ввести сумму и данные карты. Но сервис берет доп комиссию 1-3% за использованние.

    #947
    Uchastok257
    Участник

    Добрый день!

    Форма на сайте для калькуляции суммы к оплате — хорошее решение. Спасибо.
    Вариант Яндекса с дополнительной комиссией — подойдет не всем, нести дополнительные расходы не все готовы.

    #1072
    Alexey
    Участник

    На фоне выборов, переключиться на нормальную ветку ленэнерго было бы вполне реально,
    но вероятно, шлагбаумы важнее.

    #1073
    45
    Участник

    Как я поняла от «вестей из леса» переключиться на нормальную ветку по электричеству уже не получится, т.к. СНТ Квант уже успело занять остаток мощности. Поправьте меня, если информация неверна.

    #1074
    Alexey
    Участник

    Текущая линия надёжней не будет, а наоборот, будет всё чаще и чаще требовать ремонта.
    Если мощностей нет — значит надо писать, чтобы расширили.
    Нет жалоб — не будет результата.

    #1075
    45
    Участник

    Согласна, основные вещи в
    хозяйстве — электричество и вода.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.